Суббота, 20.04.2024, 04:37
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Ноябрь » 19 » Участники акции протеста в Комрате: Альянс борется не с бедностью, а с бедными!!!
15:57
Участники акции протеста в Комрате: Альянс борется не с бедностью, а с бедными!!!
Участники акции протеста в Комрате: Альянс борется не с бедностью, а с беднымиВ столице гагаузской автономии – муниципии Комрат –  прошла акция протеста молдавской оппозиции. На площади перед зданием исполнительного комитета и Народного собрания автономии собрались более 350 жителей Комрата и несколько сотен делегатов из других населенных пунктов автономии, которые потребовали отставки правящего альянса.

По словам выступавших, коалиционное правительство Владимира Филата и весь правящий Альянс «За европейскую интеграцию» борются не с бедностью, царящей в стране, а с её жителями, уровень жизни которых за два года серьёзно упал.

Выступающие отметили серьёзно увеличившиеся тарифы на коммунальные платежи, свет, газ и отопление в то же время, как правительство Владимира Филата не предпринимает каких-либо шагов для улучшения уровня жизни граждан. 

Напомним, что сегодня оппозиционная Партия коммунистов в рамках протестного движения «Социальный марш» вывела на улицы тысячи своих сторонников в четырех крупных городах страны – в Кишинёве, Комрате, Сороках и Единцах.


Фоторепортаж: митинг протеста ПКРМ в Комрате Фоторепортаж: митинг протеста ПКРМ в КомратеФоторепортаж: митинг протеста ПКРМ в КомратеФоторепортаж: митинг протеста ПКРМ в КомратеФоторепортаж: митинг протеста ПКРМ в КомратеФоторепортаж: митинг протеста ПКРМ в КомратеФоторепортаж: митинг протеста ПКРМ в КомратеФоторепортаж: митинг протеста ПКРМ в КомратеФоторепортаж: митинг протеста ПКРМ в КомратеФоторепортаж: митинг протеста ПКРМ в КомратеФоторепортаж: митинг протеста ПКРМ в КомратеФоторепортаж: митинг протеста ПКРМ в КомратеФоторепортаж: митинг протеста ПКРМ в КомратеФоторепортаж: митинг протеста ПКРМ в КомратеФоторепортаж: митинг протеста ПКРМ в КомратеФоторепортаж: митинг протеста ПКРМ в КомратеФоторепортаж: митинг протеста ПКРМ в КомратеФоторепортаж: митинг протеста ПКРМ в Комрате
Материалы представлены:http://gagauzinfo.md/

Категория: Новости Гагаузии | Просмотров: 820 | Добавил: Admin | Теги: Gagauzinfo, Комрат, ПКРМ, митинг | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]