Пятница, 29.03.2024, 12:49
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Март » 22 » Председатель Народного собрания Гагаузии Владимир Кысса нанёс визит в Копчак
20:18
Председатель Народного собрания Гагаузии Владимир Кысса нанёс визит в Копчак

В среду, 22 марта, в примэрии села Копчак состоялась официальная встреча новоизбранного председателя Народного собрания Гагаузии Владимира Кысса с главными лицами села: примаром села Копчак Гаризан Олегом Фёдоровичем, депутатами Народного собрания от Копчака Драган Николаем Семёновичем и Манастырлы Дмитрием Иродановичем, а также председателем местного Совета Колиогло Валерием Харлампиевичем. 

Встреча прошла продуктивно: обсуждались налаживание более тесного сотрудничества между примэриями и Народным собранием, а также законопроект А. Тарнавского и Е. Жековой о капитальных вложениях. Примар села Копчак Гаризан Олег Фёдорович поздравил с избранием председателя Народного собрания Владимира Кысса и отметил как положительную тендецию, что руководство Народного собрания начинает свою деятельность с личных ознакомительных визитов с примарами всех населённых пунктов Гагаузии и добавил, что впервые за 4 срока пребывания на посту примара председатель принимает решение лично обсудить актуальные вопросы, стоящие на повестке дня населённых пунктов.

Совместная встреча руководства села Копчак с руководством Народного собрания прошла конструктивно, обе стороны выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество во благо жителей Копчака. 

В ходе визита председатель Народного собрания принял жителей села Копчак с интересующими их вопросами. Жители села обратились к Владимиру Кысса с просьбой посодействовать в решении владения земель, так как по разным причинам решение данного вопроса откладывается местным Советом.

Категория: Новости села Копчак. | Просмотров: 676 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]