Пятница, 29.03.2024, 12:41
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Июнь » 20 » Лицей им.Бориса Янакогло отпраздновал выпускной вечер.
17:03
Лицей им.Бориса Янакогло отпраздновал выпускной вечер.

http://bisericacopceac.md/images/upload/%D0%A1%D0%B5%D0%BB%D0%BE-Satul/2011%20%D0%A1%D0%B5%D0%BB%D0%BE/2011.06.19%20%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%BD%D0%BE%D0%B9%20%D0%B2%20%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%B5%E2%84%962/000000.jpgЛицей им.Бориса Янакогло 19 июня провел выпускной вечер. Многие жители села решили посетить это мероприятие. На праздник были приглашены примар села Копчак Валерий Харлампиевич Колиогло, священнослужители Свято – Успенской церкви прот. Виталий Зелинский и  прот. Фёдор Каракальчев, а также многие учителя лицея. В этом году участь покинуть стены родной школы настигла 37 выпускников.Поздравить лицеистов  на их вечер пришли самые родные и близкие люди.Это родители, для которых этот день не менее волнителен чем для самих выпускников, а также учителя решившие проводить своих учеников в новый путь, во взрослую студенческую жизнь.

С поздравительной речью выступила директор лицея Хаджиогло Ольга Георгиевна. Обращаясь с напутственными словами, директор  пожелала им   быть сильными и целеустремленными и добиться всех поставленных целей.    

Выпускники лицея известные своей оригинальностью и креативностью смогли превратить официальную торжественную часть вечера, в фестиваль юмора и пародий.    

Открыл аншлаг  космический круиз на лайнере "Мечта". Старт круизу был дан после встречи с  разведчиками-космонавтами Николя и Сержо Пампеласо Тырыла, по старой доброй гагаузской традиции на борту оказался и местный  «заяц» из 11 класса, который уже сейчас был готов отправиться в путешествие с выпускниками. Сам полет проходил в веселой и радужной обстановке, тем более что пассажиров обслуживали две обворожительные стюардессы.

Пока наши выпускники дивились вселенским просторам, на земле публику развлекала рок- группа под песню из мультфильма «Бременские музыканты» зрители и гости могли послушать не только рок исполнителей, но что бывает крайне редко окунуться в море классической живой музыки под талантливым исполнением выпускницы.

 Едва оправившись от великолепной скрипки, на суд зрителей был показан номер в исполнении 4-х танцоров, одетых в стиле учеников давней советской эпохи. Нельзя не отметить оригинальность и своеобразность этого номера. Для большего контраста в перерыве между выступлениями лицеистов, было предоставлено слово юным дарованиям, которые порадовали зрителей своими икрящимися улыбками и задорным чтением стихов.             

Не менее интересно было наблюдать за тем, какой путь пришлось проделать учителю Светлане Антоновне, чтобы получить заветную путевку на краткосрочный 60-ти дневной отпуск в Таиланд.

Под занавес вечера выпускники и родители, учителя и гости поздравили друг друга с одним из важнейших дней в уходящей школьной жизни.

 Прощальный вальс, брызги шампанского и вальс с учителями и родителями явились последним штрихом на палитре красочных моментов выпускного вечера.

Фото представлено:
http://bisericacopceac.md/ остальные фото также на этом сайте.
 

Обсудить на форуме
 
Категория: Новости села Копчак. | Просмотров: 2847 | Добавил: Admin | Теги: Борис Янакогло, Лицей, выпускной вечер | Рейтинг: 5.0/24
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]