Вторник, 23.04.2024, 19:04
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Декабрь » 2 » 1 декабря первый турнир в честь Ликвидаторов авариии на ЧАЭС. + Видео О Чернобыльцах села
16:26
1 декабря первый турнир в честь Ликвидаторов авариии на ЧАЭС. + Видео О Чернобыльцах села

1 декабря спорт – комплекс нашего села превратился в настоящее поле битвы, где воинами выступали юные волейболистки, а вместо щита и меча у них был мяч. Сражались уроженки Кагула, Валя  - Пержей, Чадыр – Лунги и Копчака, за первенство на турнире в честь ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС произошедшей 26 апреля 1986 года.
Приветственное слово на турнире было предоставлено Башкану АТО Гагаузия Формузал Михаилу Макаровичу. Глава Гагаузии отметил, что данная инициатива очень важна не только в спортивных, но и в воспитательных целях.
Чернобыльцы нашего села совместно с примэрией являются основными организаторами турнира. Не менее важен тот факт, что предприниматели села откликнулись на предложение в организации турнира и также внесли свою лепту в его развитие.

В финале встретились две достойные друг друга команды. Чемпион РМ среди юниоров в женском волейболе из г. Чадыр – Лунга и призер Чемпионата страны сборная села Копчак.  Копчак победил! Победа досталась не легко, но все же горечь поражения пришлось испытать гостям турнира. 

 
Категория: Новости села Копчак. | Просмотров: 1076 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]