Четверг, 18.04.2024, 08:03
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Март » 10 » ЗАРЯД БОДРОСТИ И ОПТИМИЗМА ОТ "КЛЁВЫХ БАБОК" И "ВЕСЕЛУШЕК ОБАЯШЕК"
06:33
ЗАРЯД БОДРОСТИ И ОПТИМИЗМА ОТ "КЛЁВЫХ БАБОК" И "ВЕСЕЛУШЕК ОБАЯШЕК"

Во все времена женщины считаются хранительницами домашнего очага. И когда пламя в очаге теплится, а муж защищает отечество, или строит вам новый очаг, или ушел с друзьями на футбол, золушки ... занимаются рукоделием. Но иногда настает пора, когда все это приедается и хочется чего-то новенького, ведь настоящая женщина может украсить любое место своего нахождения  не только своим присутствием, но и своим смехом, шутками, песнями и танцами. Вот и женщины села Копчак, решили устроить праздник не только себе, но также и односельчанам, зарядив всех изрядной порцией оптимизма.

"А ну - ка, бабоньки!", так называлась конкурсная программа, организованная в Доме культуры села Копчак, где соревновались две команды представительниц прекрасной половины человечества: "Клёвые бабки" и "Веселушки обаяшки".

"Ох, бабоньки, нам ли быть в печали? Вот именно, не нам! Нам некогда! Надо приготовить, погладить, постирать, посуду помыть, на работе поработать, с детьми и внуками позаниматься, кота накормить, за ночь сшить карнавальный костюм для ребенка, составить бюджет выживания на следующий месяц, прибраться в хате, еще бы сериал посмотреть да лицо кремом намазать. В общем, некогда нам печалиться, на то мы и женщины. Как нам всё это удается успевать и при этом хорошо выглядеть? Ну, как-то так… " такого мнения придерживались практически все участницы конкурса.

Секрет женской успеваемости передается на особенном генетическом уровне, вместе с женской логикой, дамской сообразительностью и искусством устроить скандал на пустом месте. Некоторым особенно удачливым и гениальным можно памятник воздвигнуть.

Чему можно научиться у этих замечательных женщин? 
Безумному оптимизму! С бешеной энергией и верой во всё хорошее,  рвались они к победе в любом конкурсе. А еще умению наслаждаться элементарными вещами – солнцем, свежим воздухом, музыкой! Так могут только счастливые женщины! 

С праздником Вас, милые дамы!

 

 

Категория: Новости села Копчак. | Просмотров: 631 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]