Вторник, 16.04.2024, 16:15
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Апрель » 2 » Залог здоровья чистота, а не мусор.
07:11
Залог здоровья чистота, а не мусор.

На протяжении нескольких десятилетий прогресс  человечества дошел до такого уровня, что буквально все делается для того, чтобы облегчить жизнь человека. Все продукты питания в специальных контейнерах, напитки в одноразовых пластиковых бутылках, для похода в магазин не нужно заботиться о том, чтобы иметь с собой сумку - заботливые продавцы предложат пакеты, молодым мамочкам не надо тратить время на стирку пеленок - индустрия придумала одноразовые подгузники (памперсы), и люди с радостью этим пользуются.

                      Пользоваться  мы научились, а вот, как правильно утилизировать отходы, до нас никак не дойдет. Культура наших предков, которой они так гордились, утеряна. Нынешнему поколению главное, чтобы чисто было во дворе, а что творится за пределами ворот никого не волнует.  Мусор лежит повсеместно. Село превратилось в одну большую свалку. Каждый выбрасывает мусор где ему вздумается - решил выехать из дому, захватил с собой пакет с мусором и бросил где попало, главное со двора вывезти...

                       Люди, опомнитесь! Подумайте к чему это может привести. Все это видят наши дети. Какую культуру и воспитание привьем им мы. Насколько здоровым будет  следующее поколение, зависит от наших сегодняшних выводов и действий. Будьте благоразумны!

                      Здоровья вам.

 

Категория: Новости села Копчак. | Просмотров: 580 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]