Четверг, 25.04.2024, 11:59
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Сентябрь » 6 » Владимир Воронин встретился с коллективом колхоза «Победа» в селе Копчак (ФОТО)
20:55
Владимир Воронин встретился с коллективом колхоза «Победа» в селе Копчак (ФОТО)


Сегодня, 6 сентября, председатель Партии коммунистов Республики Молдова Владимир Воронин посетил село Копчак, в котором провел встречу с коллективом колхоза «Победа», а так же проверил как идут работы по строительству православного храма, который в свое время был заложен лидером коммунистов.

На встрече с работниками колхоза лидер ПКРМ отметил, что всего в стране осталось лишь 2 колхоза, и не смотря на то, что идет давление на их руководство, колхозы процветают.

При этом Владимир Воронин отметил, что коллективное пользование аграрным хозяйством дает возможность развития и помощи крестьянам. «В случае беды люди не остаются одни со своими проблемами. Несмотря на засуху и неурожай по всей стране, именно благодаря коллективной работе в колхозе результаты по урожаю выше чем везде», - заявил председатель ПКРМ.

Так же Воронин отметил, что проведя восемь встреч с избирателями в рамках предвыборной кампании в Гагаузии, ему удалось познакомиться почти со всеми кандидатами в Народное Собрание автономии, которые баллотируются от Партии коммунистов РМ. По мнению Воронина, в этой предвыборной гонке в Гагаузии у Партии коммунистов наиболее перспективная и ответственная команда.

Не обошел стороной Владимир Воронин и тот факт, что пока страна находится в бедственном состоянии, власти вместо того чтобы искать выходы из сложившейся ситуации, занимаются запретами коммунистической символики. «Во время, когда коммунисты столкнулись с проблемами засухи и неурожая в 2003 и в 2007 гг. страна в беде не осталась. Тогда вся наша команда изо всех сил справилась с этой ситуацией», - заявил Воронин.

Чтобы встретиться с большим числом работников колхоза «Победа» Владимир Воронин проехал по нескольким полям, где люди собирали виноград, и провел встречи прямо в винограднике.

После встречи с избирателями Владимир Воронин посетил православную церковь в селе, строительство которой в свое время он заложил.

ФОТОРЕПОРТАЖ ПОРТАЛА «ГРЕНАДА»:

Источник:GRENADA.MD
 
Категория: Новости Молдовы | Просмотров: 1080 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]