Среда, 24.04.2024, 14:49
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Декабрь » 28 » В Копчаке зажгли самую высокую новогоднюю ёлку в Гагаузии
10:02
В Копчаке зажгли самую высокую новогоднюю ёлку в Гагаузии

На центральной площади с.Копчак 23 декабря нарядили 17-метровую новогоднюю ёлку. На протяжении всего дня специалисты занимались украшением ёлки, а также украшением площади. Огни новогодней ёлки в Копчаке зажглись 23 декабря.

«Это самая большая новогодняя ель, думаю, не только в Гагаузии, но и во всей Молдове. Мы ее не устанавливали, ее посадили перед зданием дома культуры, наверное, лет 30 назад. Ее высота сегодня составляет 17 метров» - сообщил примар с.Копчак Олег Гаризан

«Наша же – живая, пышная елка, настоящая красавица. Мы ее украсили в день Гагаузии, 23 декабря. В следующем году наша ель вырастет еще на 20 сантиметров. Мы докупим на нее игрушек и украшений с тем, чтобы она стала еще красивее», - добавил примар.
 
На центральной площади Копчака, где каждый год  по традиции все жители Копчака встречают приход нового года, царит долгожданная праздничная атмосфера. 

Пусть Новогодняя елка станет символом обновления, радости, веселья и доброго праздника для жителей Копчака и для наших гостей. 

 

 

Категория: Новости села Копчак. | Просмотров: 702 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]