Пятница, 19.04.2024, 11:39
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Декабрь » 25 » В Копчаке зажгли главную новогоднюю ель
18:45
В Копчаке зажгли главную новогоднюю ель

       Традиционно, самая высокая новогодняя ель в Гагаузии зажгла свои огни на центральной площади села Копчак для своих жителей и гостей. На протяжении двух дней 22 и 23 декабря специалисты и работники примэрии, Дома культуры и подведомственных учреждений готовили ёлку к новогодним праздникам. 

       "Мы уже второй год подряд украшаем и даем старт огням новогодней ели 23 декабря в День Гагаузии. В сравнении с прошлым годом главная ель села выросла на 20 см, а мы в свою очередь докупили для нее еще больше игрушек, шариков, дождиков и электрогирлянд, чтобы она становилась с каждым годом все краше." - отметил примар села Копчак Гаризан Олег для нашего сайта. 

       Уже как неделю в центре Копчака, у недавно построенной Аллеи и на площади перед Домом культуры витает предновогодняя атмосфера, благодаря зажженной иллюминации в виде огней, флажков, гирлянд и т. п.

       Дом культуры ждет всех жителей и гостей села Копчак 30 декабря на новогодний мюзикл, а 31 декабря Копчак будет встречать Новый Год на площади перед Домом культуры на народном гулянии с Дедом Морозом и Снегурочкой. 





Категория: Новости села Копчак. | Просмотров: 984 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]