Пятница, 19.04.2024, 16:40
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Июнь » 5 » В Доме культуры наградили лучших учеников и учителей лицея им. Б. Янакогло
18:45
В Доме культуры наградили лучших учеников и учителей лицея им. Б. Янакогло

Лицей имени Бориса Янакогло в этом году был отмечен примэрией села Копчак за достижения в области продвижения положительного имиджа села в республике и за рубежом. «Лицейская аллея звёзд-2017» состоялась в Доме культуры Копчака, 31 мая, сразу после торжественной линейки, посвященной празднику «Последнего звонка».

Мероприятие было посвящено чествованию лучших учеников и преподавателей лицея им. Б. Янакогло в самых разных номинациях, среди которых были такие, как «Умники и умницы», где грамотами за отличную учёбу и примерное поведение ребят награждал примар Копчака Гаризан Олег Фёдорович. «Для меня великая честь сегодня вручать грамоты за отличную учебу лицеистам изумительно красивого, доброго, хорошего лицея имени Бориса Янакогло. Я эту миссию с волнением выполняю впервые в своей жизни». Также, награждались участники районных и республиканских олипмиад, призёры научно-практической конференции, призёры в соревнованиях по шашкам, шахматам, борьбе и футболу. Одна из номинаций называлась «Хрустальный башмачок» - ребята награждались за участие во внутришкольных, районных и региональных конкурсах хореографического искусства. Награждали и участников и победителей конкурсов вокального искусства в номинации «Серебряный голос». 

Кроме того, Олег Фёдорович поздравил коллектив образовательного учреждения, вручив благодарственное письмо директору Хаджиогло Ольге Георгиевне, и подчеркнул: «Я являюсь выпускником первого лицея. Я уже достаточно долго работаю примаром. Когда я попадаю в коллектив второй школы с первого дня моей работы в этой должности, я всегда чувствовал ту атмосферу, теплоту, которая сложилась в вашем лицее. Всегда, когда я попадаю в ваш коллектив, чувствую себя уютно».
 
Директор лицея Хаджиогло Ольга Георгиевна в своей благодарственной речи отметила педагогический коллектив, родителей, партнеров и особую благодарность выразила самим учащимся: «Именно вашим трудом, вашими знаниями и усилиями мы прославили наш лицей за пределы села».

Категория: Новости села Копчак. | Просмотров: 470 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]