Среда, 24.04.2024, 00:24
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Январь » 30 » Учащиеся лицея им. С. И. Барановского награждены дипломами за участие в проведении новогодних праздников (видео)
15:26
Учащиеся лицея им. С. И. Барановского награждены дипломами за участие в проведении новогодних праздников (видео)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Представители примэрии совместно с Домом культуры посетили еженедельную планерку в лицее им. С. И. Барановского, 30 января, чтобы объявить благодарность, проявившим активное участие в проведении многочисленных новогодних праздников в селе Копчак.

Дипломы ребятам вручали: заместитель примара Узун Илья Георгиевич, и. о. директора Дома культуры Копущу Анна Николаевна и художественный руководитель Тропанец Валентина Ивановна. В ходе награждения Анна Николаевна отметила: «Я бы хотела выразить слова благодарности всем, кто содействовал в проведении новогодних праздников. Это касается и того, что были проведены утренники в детских садиках, мюзикл на сцене Дома культуры 30 декабря, новогоднее гуляние 31 декабря, поздравление жителей села 7 января, а также на Старый Новый год 14 января».

Особо стоит отметить таких ребят, как Алёна Узун, проявившая наиболее активное участие в новогодних праздниках и сумевшая стать участницей всех главных новогодних событий в селе, благодаря чему ставшая гостьей передачи «Eni gün» на телеканале GRT и неоднократно появлявшаяся в эфире гагаузского радио.

Категория: Новости села Копчак. | Просмотров: 472 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]