Вторник, 23.04.2024, 11:57
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Март » 23 » Состоялся Турнир по волейболу в честь Копущу Ивана Николаевича!
23:03
Состоялся Турнир по волейболу в честь Копущу Ивана Николаевича!

Описание: C:\Documents and Settings\Стас\Рабочий стол\PRIVETSVUEM VSEH.jpgВ минувшее воскресение, в нашем спорт-комплексе прошел волейбольный турнир в честь Копущу Ивана Николаевича. Данный турнир проводился уже во второй раз. Многие команды гагаузии почли за честь принять участие в этом турнире. 

На турнир были приглашены команды из сел Бурлачены и Верхняя Албота. Также в числе приглашенных команд была сборная города Вулканешты занявшая первое место. На втором месте расположились представители В.Алботы, а вот третье место досталось не менее достойной команде Бурлачен. Хозяева турнира сборная села Копчак решила в этом году сохранить традицию и не огорчать гостей, и заняла «почетное» 4-е место.

Главным судьей турнира являлся депутат парламента Республики Молдова от ПКРМ Зураб Тодуа. Депутат отметил что, все команды показали очень высокий уровень мастерства и профессионализма. Каждая игра проводилась в упорной борьбе, что не могло не радовать многих болельщиков села. По окончании первенства сборная Бурлачен обладательница первого места первого турнира по волейболу передала кубок победителям. Сегодня этот кубок станет достойным украшением спортивного олимпа города Вулканешт..

(Все фото и видео материалы с турнира в скором времени будут опубликованы, следите за обновлениями.)

Обсудить на форуме
 
Категория: Новости села Копчак. | Просмотров: 1143 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]