Четверг, 18.04.2024, 17:47
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Август » 7 » Пенсионеры Копчака 7 августа заехали на отдых в лагерь "Сокол"
09:50
Пенсионеры Копчака 7 августа заехали на отдых в лагерь "Сокол"

В Копчаке уже третий год подряд жители пенсионного возраста имеют возможность провести время в местном лагере отдыха. 3 года назад идея проведения соответствующего мероприятия для пенсионеров охотно была поддержана примэрией, таким образом отдавая дань уважения жителям села преклонного возраста.

Как отметил примар Копчака Олег Гаризан, в период отдыха для пенсионеров будут организованы различные конкурсы, музыкальные и танцевальные развлекательные программы, чтобы дать пенсионерам возможность ненадолго отвлечься от забот и вспомнить молодость в кругу своих сверстников.

"Силами работников лагеря для пенсионеров будет создана атмосфера их молодости и юности. Планируется провести конкурс "Мисс и мистер", в результате которого главным призом станет романтический ужин в ресторане. Кроме этого, впервые в этом году примэрией планируется организовать и поездку по святым местам для пенсионеров Копчака. Каждый вечер будут проводиться дискотеки со специально подобранными хитами 50-х, 60-х годов, а под конец отдыха традиционно будет зажжен прощальный костёр." - отметил примар.

В этом году в лагере "Сокол" будут отдыхать порядка 40 пенсионеров. На отдыхе пенсионеры будут находиться в период с 7 по 11 августа.

Категория: Новости села Копчак. | Просмотров: 603 | Добавил: copceacnews | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]