Четверг, 25.04.2024, 16:31
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Январь » 4 » Очередной пожар на стадионе
17:17
Очередной пожар на стадионе

Вечером 3 января на стадионе села Копчак в очередной раз загорелась трибуна. Пожар был замечен и ликвидирован в течение двадцати минут, благодаря бдительному местному жителю Юсюмбели Андрею. По его словам, в одном из помещений был обнаружен костер для шашлыков, судя по находящемуся здесь же мясу, нанизанному на проволоку и помещенному в емкость с вином. Главным подозреваемым в поджоге считается тот же человек без определенного места жительства, который поджог трибуну в прошлый раз.

Пожар не успел охватить здание, поэтому значительного ущерба удалось избежать. Не место происшествия незамедлительно прибыло руководство села в лице примара Гаризан Олега Федоровича и директора ДЮСШ Трандафил Ивана Константиновича.

Из-за отсутствия охраны стадиона доступ на его территорию не ограничен. Трибуна стадиона находится в ведении колхоза «Победа», поэтому ответственность по охране объекта полностью возлагается на колхоз. В связи с этим происшествием примэрия Копчака направила письмо в полицейский сектор № 4 с просьбой предоставить копию предписания в адрес колхоза «Победа» по устранению нарушений по охране объектов колхоза и принять меры в связи с участившимися случаями чрезвычайных происшествий.

Категория: Новости села Копчак. | Просмотров: 809 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]