Четверг, 25.04.2024, 07:33
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » Обзор Gagauzinfo.MD: в ЧГ по футболу Томай сдает позиции, а Комрат их укрепляет (ТАБЛИЦА)
23:09
Обзор Gagauzinfo.MD: в ЧГ по футболу Томай сдает позиции, а Комрат их укрепляет (ТАБЛИЦА)
Обзор Gagauzinfo.MD: в ЧГ по футболу Томай сдает позиции, а Комрат их укрепляет (ТАБЛИЦА)В чемпионате гагаузской автономии по футболу футболисты из села Томай сдают позиции, в то время как «столичные» спортсмены – их только укрепляют.

Первый в автономии собственный чемпионат Гагаузии несколько ушел в тень после старта дивизии А чемпионата страны по футболу, в котором участвуют две гагаузские команды.

Однако, накал страстей в чемпионате автономии сохраняется, несмотря на то, что интриги касательно имени будущего чемпиона, похоже, больше не будет. Ими, вероятнее всего, станут футболисты из Комрата.


В очередном туре чемпионата «столичные» футболисты у себя дома разгромили своих коллег из Чок-Майдана с неприличным счетом – 6:1. Игра шла целиком под контролем комратских футболистов, которые делали на поле, что хотели. Результат не заставил себя ждать – эта команда закрепилась на первом месте в турирной таблице, имея в активе 28 очков.

С отставанием в целых 5 очков идут Баурчи, которые в гостях обыграли «Конгазчик» со счетом 2:1, сообщает новостной портал Gagauzinfo.MD. 

Интересно, что Томай, который некоторое время возглавлял таблицу, затем уверенно держал второе место – теперь сдает свои позиции. После ничьи с Конгазом на своем поле томайцы пропустили вперед Баурчи, от которых их отделяет одно очко.

Хоккейный счет продемонстрировали болельщикам футболисты Бешгиоза и Копчака. Первые отправили в ворота соперников 4 мяча. Футболисты из Копчака вколотили в сетку ворот хозяев поля 5 мячей и отправились домой, взяв в гостях три очка.

Собравшиеся посмотреть на игру середнячков чемпионата – Этулии и Казаклии – болельщики так же не остались без эмоций от забитых мячей. Футболисты из Этулии одержали вторую победу в сезоне и поднялись на восьмую строчку вверх.

Завершают таблицу команды из Чок-Майдана и Бешгиоза. У них в активе 5 и 2 очка, соответственно.

 
Категория: Новости Гагаузии | Просмотров: 793 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]