Четверг, 25.04.2024, 01:05
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Сентябрь » 1 » Обращение к председателю колхоза "Победа" Драган Н.С.
11:18
Обращение к председателю колхоза "Победа" Драган Н.С.

Председателю колхоза "Победа"
Примару с.Копчак Гаризан О.Ф
Редакция газеты "Новая Гагаузия"
Народному собранию Гагаузии

 

Мы, владельцы приусадебных участков в с.Копчак Чадыр-лунгского р-на, до глубины души возмущены тем беспределом, который происходит в нашем селе, организованный нынешним руководством колхоза "Победа".

С приходом в село второго экономического агента в лице SRL."BIYAZ SALKIM" обстановка ещё более ухудшилась. Руководство хозяйства в отношении тех лиц, которые сдали в аренду 82 статью (сотки) данной фирмы запугивают, угрожают и обещают невыплатой квоты, которую обрабатывает колхоз. Следует отметить, что вся имущественная доля и квоты находятся в пользовании колхоза. Руководитель хозяйства Драган Николай Семенович в отношении лиц отдавших земли в аренду SRL."BIYAZ SALKIM" запретил бесплатно выдавать гробы на похороны и машину на обслуживание похорон, как это делается для других жителей села. Этот запрет не касается владельцев 82 статьи, которые арендует колхоз "Победа". Таким образом, село искуственно поделили на две части, напряжение растет с каждым днем.

Поэтому убедительная просьба господину Драган Н.С. изменить своё отношение к людям, которые терпят незаслуженное унижение и оскорбление с его стороны.

Список лиц, подписавшихся под данным обращением прилагается:

 

Категория: Новости села Копчак. | Просмотров: 672 | Добавил: copceacnews | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 1
1. vladik (12:53 Понедельник)
Чушь какая-то! Моя фамилия и подпись под ней подделаны!!!!! У кого-то есть желание познакомиться с УК РМ! Так тому и быть......
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]