Вторник, 23.04.2024, 14:59
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Ноябрь » 13 » Новые победы. Новые свершения!
23:43
Новые победы. Новые свершения!

«В фокусе недели»: Армия, где убивают своих


 
8 ноября в городе Чимишлия прошел турнир по вольной борьбе. В турнире приняли участие девять наших ребят, учащихся в  ДЮСШ.По итогам турнира:II    место занял – Ангельчев Виктор в весовой категории 35 кг и Коджебаш Артём в весе 26 кг.

      В той же весовой категории  призовые места заняли -  Чавдарь Григорий ,Чавдарь Федор, Копущу Виктор,Коджебаш Вадим. Из девяти участиков ДЮСШ,шесть призовых мест. Достойные результаты отражающие не только качества юных борцов, но и огромную проделанную работу тренера.
9 ноября  состоялась игра Чемпионата Республики Молдова по футболу в дивизии «А» между командами села Копчак и Конгаз.
 Юные футболисты родившиеся в  1996-97гг.cсыграли в ничью: 1-1.Команда 1998-99ггр проиграла со счетом 4-2. К сожалению бывают и поражения, не только победы. Они приносят нам, бесценный опыт. Безусловно тренерский состав уже провел «разбор полетов»  после игры. А мы болельщики ,со своей стороны пожелаем удачи ребятам в следующих матчах.
10 ноября учащиеся ДЮСШ 2004г р. Приняли участие в фестивале футбола, проводимым Федерацией Футбола Республики Молдова в городе Тараклия. В фестивале приняли участие 6 команд они были представлены городами Тараклия и Чадыр-Лунга, также селами Копчаки и Томай. По итогам Фестиваля все дети получили от Федерации Футбола Молдовы   памятные майки  и грамоты.

 
Категория: Новости Молдовы | Просмотров: 784 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]