Пятница, 04.07.2025, 21:53
Приветствую Вас, Гость
Главная » Новости села Копчак.
« 1 2 ... 26 27 28 29 30 ... 144 145 »

Старшеклассники лицея им. С. И. Барановского, а именно 12 и 11 классы, обработали клумбы на участке, прилегающем к территории лицея по улице Макаренко, и высадили на них розы. ... Читать дальше »

Категория: Новости села Копчак. | Просмотров: 637 | Добавил: Admin | Дата: 03.04.2017 | Комментарии (0)

Первый день открытых дверей торжественно состоялся 31 марта в новом детском саду №4 «КIRLANGAҪ» в селе Копчак. Кроме членов родительского комитета мероприятие посетили представители различных организаций в селе: примар села Копчак Гаризан Олег Фёдорович, руководство лицея им. С. И. Барановского и лицея им. Б. Янакогло, представители детских дошкольных учреждений №1 «Ромашка», №2 «Буратино», №3 «Солнышко» , представители Центра Здоровья, представители SRL"Асена-Текстиль", представители гагаузского телевидения GRT.

Вначале гостям была показана презентация о детском саде, далее руководство детского сада провело экскурсию, после чего воспитанниками учреждения был дан концерт. Песни и танцы перемежались стихами о детском саде, а завершилось всё мероприятие флешмобом, посвященном Всемирному дню водных ресурсов, который ежегодно отмечается 22 марта.
Родители и гости в этот день остались довольны условиями, в которых содержатся дети, а примар села Копчак Гаризан Олег Фёдорович выразил благодарность турецкому агентству TIKA за поддержку ... Читать дальше »

Категория: Новости села Копчак. | Просмотров: 630 | Добавил: Admin | Дата: 03.04.2017 | Комментарии (0)

Как мы сообщали ранее, в Копчаке полным ходом идёт весенний субботник.

Свою лепту в общее дело внесли работники детского сада № 4 «КIRLANGAҪ». Клумбы, прилегающие к новопостроенному тротуару по улице Макаренко у стадиона и детского сада, были обработаны и высажены розами. ... Читать дальше »

Категория: Новости села Копчак. | Просмотров: 570 | Добавил: Admin | Дата: 03.04.2017 | Комментарии (0)

Волонтёры клуба «GÜNEŞÇIK» не обошли вниманием проводящийся в селе Копчак субботник. В этот раз было решено засадить Аллею Славы кустами самшита в рамках экологического проекта «К счастливому будущему села».

Около 3000 черенков самшита было посажено по всему периметру Аллеи. Волонтёры надеются, что все они благополучно приживутся и послужат селу достойным украшением, а также обращаются к жителям Копчака с просьбой бережно относиться к труду людей, высаживающих на территории села цветы и деревья.

Фотоотчет весеннего субботника ... Читать дальше »

Категория: Новости села Копчак. | Просмотров: 692 | Добавил: Admin | Дата: 02.04.2017 | Комментарии (0)