Суббота, 27.04.2024, 05:09
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Январь » 2 » Новогодние утренники отгремели в детских садах (видео)
18:43
Новогодние утренники отгремели в детских садах (видео)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

            Новый год – это время, когда оживают сказки. Очень важно, чтобы дети  верили в сказки, поэтому создание новогоднего детского праздника всегда было сложной задачей. Детские сады в селе Копчак с этой задачей справились на все 100! Каждый сад постарался сотворить неповторимую новогоднюю атмосферу, и у каждого это получилось по-своему. 

       В этом году впервые новогодние праздники проходят в стенах новопостроенного детского сада № 4, поэтому здесь с особой тщательностью подошли ко всем нюансам: была украшена каждая группа, все коридоры, окна, потолки, а в главном зале можно было увидеть оригинальные волшебные сани со Снегурочкой и лошадьми на ультрамариновом полотне. И это не только благодаря стараниям всех работников детского сада, но и благодаря значительной помощи родителей!

       Какой Новый год без сказочных героев? В этом году по детским садам гастролировала новоиспеченная труппа артистов из лицея им. С. И. Барановского под руководством Тропанец Валентины Ивановны. Вместе с Дедом Морозом (Коджебаш Илья) и Снегурочкой (Чавдарь Диана) к детям приходили легендарные русские красавицы: Василиса Премудрая (Узун Алена) и Алёнушка (Алена Коджебаш), и такие злодеи, как Кощей Бессмертный, Водяной (Мокан Сергей),  Кот Баюн (Лера Топал), Баба Яга (Чавдарь Диана) и Соловей Разбойник (Димов Дмитрий). За проявление творческой инициативы ребята были поощрены подарками от примэрии.

Категория: Новости села Копчак. | Просмотров: 611 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]