Четверг, 28.03.2024, 18:36
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Февраль » 28 » «Мы – парни бравые-2017»: В Копчаке отметили День защитника Отечества
22:05
«Мы – парни бравые-2017»: В Копчаке отметили День защитника Отечества



В Доме культуры села Копчак, 24 февраля, прошло традиционное мероприятие, посвященное празднованию Дня защитника Отечества «Мы – парни бравые-2017». За победу в конкурсе боролись команды Копчака, Чадыр-Лунги и Конгаза.

Ребята перетягивали канат, проползали под искусственными препятствиями, прыгали в мешках, поднимали гири, поднимались по канату, зачитывали письмо, показывали свои творческие способности и даже раскатывали тесто. В перерывах выступали вокалистки и творческие коллективы Дома культуры. Примар села Копчак Гаризан Олег Федорович отметил: «Я очень благодарен сегодня нашим гостям – ребятам из Конгаза, ребятам из Чадыр-Лунги, которые приехали, уважили для того, чтобы украсить сегодняшний праздник».

В составе жюри были примар села Конгаз Есир Михаил Иванович, специалист по делам молодёжи и спорта села Копчак Яланжи Николай Иванович, преподаватель физкультуры в лицее им. Мошкова города Чадыр-Лунга Димитров Ион Иванович. В результате победу одержала команда села Конгаз, второе место у села Копчак и третье у города Чадыр-Лунга.

По предложению примара с.Копчак Олега Федоровича Гаризан, деньги вырученные с билетов, будут отправлены примэрией пострадавшему в аварии на территории Румынии нашему односельчанину, Зибили Николаю Васильевичу.

Категория: Новости села Копчак. | Просмотров: 552 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]