Четверг, 25.04.2024, 23:15
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Апрель » 12 » Хроники субботника: акция «Чистота села – дело каждого» кочует от учреждения к учреждению
09:43
Хроники субботника: акция «Чистота села – дело каждого» кочует от учреждения к учреждению

Каждый день на улицах села Копчак в период перед праздником Пасхи, можно увидеть множество людей, наводящих порядок на территории перед своими домовладениями. Таким образом, каждый человек вкладывает свою лепту в придание нашему селу праздничного вида.

Каждый день неустанно трудится бригада центра занятости примэрии – именно благодаря им благоустраиваются уличные клумбы, идёт зачистка от земляного налёта у бордюров, обрабатывается земля на одной из копчакских достопримечательностей – надписи «КЫПЧАК».


 

На акцию обратили внимание не только бюджетные организации. Частные организации также решили сделать доброе дело и убрать накопившийся в центре села мусор на территории между магазином Moldcell и мельницей. В уборке мусора на этом месте приняли участие представители парикмахерской, магазина «1000 мелочей» и продовольственного магазина рядом с библиотекой.

 


 

Юные воспитанники детско-юношеской школы села Копчак показывают сноровку не только в спорте, но и в работе, дружно выйдя на уборку территории вокруг здания.

 


 

Территория вокруг Дома культуры преображается благодаря слаженной труду каждого из культурных работников. Между всеми членами коллектива работа распределяется равномерно.

Категория: Новости села Копчак. | Просмотров: 756 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]