Четверг, 25.04.2024, 16:56
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Октябрь » 29 » ФУНДАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНОГО КОРПУСА ДЕТСАДА № 4 ГОТОВ.
19:09
ФУНДАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНОГО КОРПУСА ДЕТСАДА № 4 ГОТОВ.

Закончилась заливка фундамента административного корпуса детского сада № 4.

 Параллельно с этим ведутся работы в основном корпусе: мастера укладывают напольную и настенную плитку в прихожих и санузлах групп, причем санузлы для девочек и мальчиков будут отдельными.

В некоторых группах уже проведены трубы парового  отопления, установлены батареи. Также идут работы по строительству котельной и котлована для отстойников воды, закладывается фундамент ограждения между лицеем и будущим садиком.

Напомним, что средства для реконструкции здания лицея младших классов под детсад были выделены турецким агентством «TIKA» .

Позднее, после очередного посещения объекта администрацией организации, было определено, что данного здания для 100 детей будет недостаточно, и решили выделить еще некоторую сумму для постройки отдельного административного корпуса. Итого, сумма инвестиций организации «TIKA»  составляет более 300 тысяч евро. Подрядчик и спонсор работают напрямую, минуя посредников. Подрядчиком, по настоянию агентства, является турецкая фирма, которая сама нанимает работников из числа местных жителей и не только.


 

Категория: Новости села Копчак. | Просмотров: 538 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]