Пятница, 19.04.2024, 00:15
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Апрель » 16 » «Чистота села – дело каждого»: в селе Копчак прошла очередная экологическая акция
10:08
«Чистота села – дело каждого»: в селе Копчак прошла очередная экологическая акция

Вторая по счету массовая экологическая акция «Чистота села – дело каждого» с успехом прошла в селе Копчак 12 апреля. В акции вновь приняли участие около ста человек из бюджетных организаций села: примэрия, МП «Канал-Кыпчак», лицей им. С. И. Барановского, лицей им. Б. Янакогло, Центр здоровья, детский сад №1 «Ромашка», детский сад №2 «Буратино», детский сад №3 «Солнышко», детский сад №4 «КIRLANGAҪ», Дом культуры, ДЮСШ и Сельпо. 

В этот раз мусор убирали на окраине села у очистных сооружений, по улице Димитрова, а также на кладбище. На уборке кладбища были задействованы 5 классов лицея им. С. И. Барановского, а по улице Димитрова также работали учащиеся лицея им. Б. Янакогло. 

Как отметил примар села Гаризан Олег Фёдорович, лично принявший участие в акции: «Когда люди выходят и чистят своё село – это показатель отношения к своему селу, показатель отношения к своим детям, показатель отношения к жизни. Призываю всех наших односельчан активнее принимать участие, чтобы наше село было чище и краше. Я думаю, у нас вместе всё получится».

Категория: Новости села Копчак. | Просмотров: 506 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]