Пятница, 26.04.2024, 23:01
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Апрель » 28 » Алина Чавдарь из села Копчак примет участие в гала-концерте лауреатов конкурса «Вера, Надежда, Любовь - Виктория-71».(Видео)
22:47
Алина Чавдарь из села Копчак примет участие в гала-концерте лауреатов конкурса «Вера, Надежда, Любовь - Виктория-71».(Видео)

 

В апреле 2016 года в городах Гагаузии прошли районные фестивали-конкурсы военно-патриотической песни «Вера, Надежда, Любовь - Виктория-71».

Их целью является воспитание патриотизма, уважения к памяти защитников родины, приобщение молодёжи к неповторимой красоте и гражданственности песенной лирики военных и мирных лет.

Победители районных конкурсов приняли участие в республиканском фестивале-конкурсе, который прошёл 16 апреля в Кишинёве.

По итогам республиканского конкурса вокальная группа «Драйв» комратского педагогического колледжа имени Чакира заняла второе место среди вокальных ансамблей.

Среди солистов-вокалистов второе место заняла Алина Чавдарь из села Копчак, а третье место – Ольга Жасанова из Вулканешт, передает новостной портал Gagauzinfo.MD. 

Все они примут участие в гала-концерте лауреатов, который пройдёт в Кишинёве в Национальном театре оперы и балета в четверг, 5 мая 2016 года.

 

 

 
 
Категория: Новости села Копчак. | Просмотров: 712 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]