Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Апрель » 4 » 31 марта прошел турнир по волейболу!
20:27
31 марта прошел турнир по волейболу!
Гагаузские борцы вольного стиля заняли на чемпионате Европы пятое и девятое место
31 марта в спорт -  комплексе нашего села состоялся волейбольный турнир среди женских команд.  В турнире приняли участие команды города Тарклия, сел Казаклия и Баурчи. Принимала гостей сборная села Копчак.
Места на турнире разыгрывались по круговой системе. Не смотря на то что средний возраст учатниц  16-17 лет играли девчонки не по детски.  Очень яркой  получилась финальная игра между командами с.Копчак и  Баурчи.
В упорной борьбе, представительницы Копчакской ДЮСШ вырвали победу из рук соперниц.  3 и 4 места соответственно заняли команды из Тараклии и Казаклии. Юные волейболистки нашего села под чутким руководством  тренера Толмач Василия Ил. показали свой сильный спортивный характер и результат эффективных тренировок.

От организаторов, Администрации ДЮСШ и Примэрии с. Копчак всем командам были вручены дипломы и денежные призы. Победителю турнира, команде с. Копчак были вручены: диплом за I место, денежная премия и кубок. Так же были выявлены лучшие игроки в командах, ими были признаны:
В команде с. Копчак – Копущу Анна.
В команде с.Баурчи – Киося Алина.
В команде г. Тараклия – Терзи Мария.
Все участники и болельщики выразили слова благодарности организаторам турнира Администрации ДЮСШ и  Примэрии  с. Копчак.

Категория: Новости села Копчак. | Просмотров: 1202 | Добавил: Admin | Теги: волейбол | Рейтинг: 0.0/0