Пятница, 19.04.2024, 22:10
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Май » 25 » В Копчаке гостям из Германии не дают скучать
20:57
В Копчаке гостям из Германии не дают скучать

Волонтёры, прибывшие к нам из школы города Динсклакен в Германии по благотворительному проекту – в центре внимания всего села. В воскресенье, 21 мая, ребятам устроили насыщенный выходной день.

Первым делом они посетили детско-юношескую спортивную школу села, где увидели выставку спортивных достижений, а также успели сыграть в футбол с воспитанниками школы. Следующим пунктом стал лицей им. Б. Янакогло, где работала покойная Манолова Домника Ивановна, которой село Копчак обязано за дружественные связи с Германией. Здесь немецких гостей встречала администрация и по этому поводу была организована большая концертная программа. Народные и современные песни, красочные танцы, увлекательные игры: все было сделано так, чтобы ребята-волонтёры почувствовали себя желанными и уважаемыми гостями. 

Напомним, что в эту субботу, 27 мая, в Доме культуры Копчака состоится большой концерт «Дружбы», посвященный тёплым отношениям между народами Гагаузии и Германии. Вход на мероприятие будет свободный, поэтому приглашаются все желающие.



Категория: Новости села Копчак. | Просмотров: 802 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]