Суббота, 20.04.2024, 02:56
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Июнь » 5 » Последний звонок прозвенел для школьников Копчака
18:37
Последний звонок прозвенел для школьников Копчака

В копчакских лицеях им. С. И. Барановского и Б. Янакогло, 31 мая, состоялись торжественные линейки в честь окончания учебного года. Почетными гостями на праздновании «Последнего звонка» в обоих лицеях стали начальник Главного управления образования Гагаузии Тарлак Софья Михайловна, майор полиции города Чадыр-Лунга Юсюмбели Анна Георгиевна, а также представители примэрии, церкви и других образовательных и экономических учреждений.

В своей поздравительной речи Софья Михайловна выразила благодарность и вручила награды всем учреждениям села за высокий уровень проведения регионального семинара по гагаузскому языку и литературе: «Этим семинаром мы создали имидж не только образованию, но и селу и учебным заведениям Копчака». 

Примар Копчака Гаризан Олег Фёдорович также отметил: «Ваши достижения – это достижения всего села. Ваши достижения и наши ученики прославляли наше село не только на спортивных площадках, но и на сценах. Это все наше имя, наше общее имя – село Копчак. Оно заслуживает авторитет».

Фоторепортаж с Последнего звонка в лицеях с.Копчак

Категория: Новости села Копчак. | Просмотров: 776 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]